Cocci Market

📍 Boutiques de costumes à Gagny

Cocci Market

1.1

Cocci Market, situé à Gagny, est une boutique de costumes proposant une large sélection pour tous les besoins. Son emplacement proche de la gare offre une accessibilité appréciable, et son offre est reconnue pour être économique. C'est une option pratique pour ceux qui recherchent des solutions rapides et abordables.

Bien que l'expérience client puisse varier, Cocci Market se distingue par son choix varié et ses horaires d'ouverture qui permettent de s'arrêter tôt le matin. L'établissement s'efforce de répondre aux besoins de sa clientèle, offrant une alternative accessible pour les tenues spéciales.

Caractéristiques et services de Cocci Market

Planning

  • Possibilité de faire des courses rapides

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC

Parking

  • Parking payant dans la rue

Cocci Market est en position 71 sur 72 de boutiques de costumes à Gagny

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Cocci Market a une note de 2.5 sur 5, basée sur plus de 10 avis sur Google

Alexia S

Tres pratique, proche de la gare, prix adorable.

Alexia S ☆ 5/5
Stacey DA VEIGA

Oubliez la politesse. Le bonjour, merci et au revoir n’existe pas. On vous balance le sac à la gueule quand vous en demandez un. Et pas la peine d’essayer de communiquer avec les vendeurs car ils vous parlent comme si vous étiez des moins que rien. Par contre c’est pratique juste parce que c’est pas cher

Stacey DA VEIGA ☆ 1/5
Med Kamel

Tous ces commentaires négatifs sont faux Personnel très gentils accueillant o mn trouve tous dans ce magasin endroit propre Courage à eux

Med Kamel ☆ 5/5
LOISEAU Mathilde

Fort désagréable d'aller dans ce magasin, surtout quand vous n'aviez pas l'intention d'y aller un jour mais c'était sans compter le manque de professionnalisme des livreurs de relais pickup qui se permettent de livrer dans un autre relais que celui demandé!

LOISEAU Mathilde ☆ 1/5
pascal 130M

Des prix abordables. Ouvert très tôt le matin. L'affichage des horaires serait un plus.

pascal 130M ☆ 4/5
Lola Chipie Luna Lilou Mia Niuto Gringo Roméo Voyou

1er et dernier passage dans cette boutique, accueil d'une froideur digne d'un mur.

Lola Chipie Luna Lilou Mia Niuto Gringo Roméo Voyou ☆ 1/5
User

Il met épicerie ouvert 24/24 c’est ferme

User ☆ 1/5
Voir tous les avis

Informations sur Cocci Market

Adresse

Cocci Market se trouve à 69 Av. Jean Jaurès, 93220 Gagny, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Cocci Market est +33 7 51 35 03 23

Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24 heures
Mardi: Ouvert 24 heures
Mercredi: Ouvert 24 heures
Jeudi: Ouvert 24 heures
Vendredi: Fermé
Samedi: Ouvert 24 heures
Dimanche: Ouvert 24 heures

Contactez Cocci Market

    Alternatives similaires près de Cocci Market

    C'est votre entreprise ? Mettez à jour ses données ou demandez son retrait.

    Haut de page