AAA Luxury & Sport Car Rental

📍 Loueurs de voitures de mariage à Cannes

6.1

AAA Luxury & Sport Car Rental, situé à Cannes, est une entreprise spécialisée dans la location de véhicules haut de gamme pour tous types d'événements, notamment les mariages. Leurs offres incluent une large sélection de voitures de sport et de luxe, permettant de satisfaire les envies les plus exigeantes. L'entreprise s'efforce de proposer un service personnalisé et une flotte de véhicules impeccables.

Bien que des difficultés de contact puissent parfois survenir, l'accent est mis sur la qualité du service et l'expertise des équipes. AAA Luxury & Sport Car Rental se positionne comme un partenaire de choix pour ceux qui recherchent une location de voiture exceptionnelle et une expérience mémorable pour leur grand jour.

Caractéristiques et services de AAA Luxury & Sport Car Rental

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit

AAA Luxury & Sport Car Rental est en position 8 sur 9 de loueurs de voitures de mariage à Cannes

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

AAA Luxury & Sport Car Rental a une note de 4.3 sur 5 basé sur plus de 43 avis sur Google

POLORENOCAR Detailing

Vous souhaitez des véhicules haut de gammes !! Je dirai même luxueux !! Voilà la meilleure adresse !! Une palette de véhicules d’exception disponible à la location !! Je recommande à toutes ma clientèle, mes abonnés qui cherche des véhicules exceptionnels !!

POLORENOCAR Detailing ☆ 5/5
ebubekir bilgin

3 jours a essayer de les joindres et faire une reservation on me dit que le vehicule est dispo et qu'on va m'envoyer les elements pour faire la resa, mais je ne recois rien je les appel ils ne decrochent pas pendant 3 jours finalement je les ais au bout du fil au telephone ils me disent que la voiture est louée et qu'il n'ya plus de dispo 👍🏻👍🏻 Bravo le professionnalisme !

ebubekir bilgin ☆ 1/5
Pierre GUILLON

Très bonne expérience, super service, des autos superbes et surtout de vrais professionnels 😉

Pierre GUILLON ☆ 5/5
Saoussane Berrada

Service de très bonne qualité, je recommande

Saoussane Berrada ☆ 5/5
Pascal PERETTI

Équipe dynamique et belle voiture prix corrects

Pascal PERETTI ☆ 5/5
Yvan BELAIEFF

N’a jamais répondu à ma demande je déconseille fortement

Yvan BELAIEFF ☆ 1/5
Anaïs

De véritables professionnels ! Je recommande sans hésiter

Anaïs ☆ 5/5
Voir tous les avis

Informations sur AAA Luxury & Sport Car Rental

Adresse

AAA Luxury & Sport Car Rental se trouve à 14 Rue Pasteur, 06400 Cannes, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de AAA Luxury & Sport Car Rental est +33 4 92 18 07 08

Site Web

Le site web de AAA Luxury & Sport Car Rental est : aaarentcars.fr

Contactez AAA Luxury & Sport Car Rental

    Alternatives similaires près de AAA Luxury & Sport Car Rental

    Go up