Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel
📍 Photographes de mariage à Tours
Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel, basé à Tours, est un créateur d'images polyvalent. Brice, le photographe, se distingue par son approche professionnelle et son talent pour mettre en valeur ses sujets, qu'il s'agisse de portraits corporate ou de clichés sportifs. Son expertise s'étend également à la couverture d'événements.
Ce professionnel de l'image propose une qualité de rendu exceptionnelle, même pour les personnes peu à l'aise devant l'objectif. Sa capacité à capturer l'essence d'un moment, combinée à un cadrage soigné, lui permet de créer des souvenirs durables. La satisfaction client est une priorité.
Caractéristiques et services de Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel
Services disponibles
- Rendez-vous en ligne
Clientèle
- LGBTQ+ friendly
Avis des clients
Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel a une note de 4.9 sur 5 basé sur plus de 13 avis sur Google
Brice, en plus d'être très aimable, a réussi à prendre une photo corporate de moi qui rend bien ! Exploit assez difficile à accomplir pour être mentionné. Merci Brice ! Si vous passez à Tours, c'est un incontournable 😎
Un travail professionnel et réussi qui me permet pour une fois de me supporter en photo. Un véritable exploit en soi tellement je suis phobique de mon propre portait. Bravo l'artiste !
Des super photos pour un contexte professionnel mais aussi d'excellents clichés sportifs !
D'excellentes photos professionnel ont été prises, très satisfait je recommande.
superbe cadrage et prise de vue et une personne très professionnelle
Très professionnel, bienveillant et de bon conseil. Merci.
Très professionnel, résultat parfait, je recommande
Informations sur Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel
Adresse
Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel se trouve à 1 Rue Hannah Arendt, 37200 Tours, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel est +33 7 56 85 83 36
Site Web
Le site web de Mojodelkaza Photographe & Vidéaste Professionnel est : mojodelkaza.fr/promo-photo-et-video
Horaires d'ouverture
Lundi: 17:00–21:00
Mardi: 17:00–21:00
Mercredi: 17:00–21:00
Jeudi: 17:00–21:00
Vendredi: 17:00–21:00
Samedi: 09:30–12:30, 14:00–19:30
Dimanche: 09:30–12:30